УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Печать оригиналов дипломов состоится до 28 апреля (включительно).
C 29 апреля печатные оригиналы можно будет забрать в Самарском государственном институте культуры (ул. Фрунзе, 167), 3 этаж, 340 ауд. с 10:00 до 15:00

Список зарегистрированных участников


Номинация АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО)

1 Сидоров Александр Максимович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
2 Жданов Пётр Александрович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
3 Потапова Ксения Михайловна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
4 Мамаева Елизавета Михайловна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
5 Антропов Всеволод Максимович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
6 Каляев Андрей Романович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
7 Дементьева Елена Олеговна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
8 Ионина Ирина Константиновна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
9 Инглик София Александровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
10 Юркевич Владимир Евгеньевич АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
11 Евстигнеева Владислава Игоревна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
12 Гончарова Мария Игоревна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
13 Какажанов Александр Евгеньевич АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
14 Шарапова Виктория Сергеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
15 Рыбакова Елизавета Сергеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
16 Кондратьев Никита Максимович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
17 Жидяева Дарья Алексеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
18 Акирова Диана Рашитовна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
19 Ляпорова Светлана Андреевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
20 Григорян Тарон Оганесович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
21 Гусинская Ульяна Владимировна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
22 Никитин Тимофей Константинович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
23 Бородина Василина Вячеславовна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
24 Старцев Марк Артурович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
25 Шустиков Матвей Сергеевич АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
26 Батыргалиев Камил Александрович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
27 Парпиева Аниса Душанбеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
28 Белоусов Вячеслав Алексеевич АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
29 Игонина Варвара Андреевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
30 Мкртчян Карина Андраниковна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
31 Захарова Ульяна Алексеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
32 Арутюнянц Асмик Александровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) VI
33 Ершов Даниил Андреевич АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
34 Лукоянова Ульяна Николаевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
35 Воронов Илья Павлович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
36 Ирлина Елизавета Игоревна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
37 Сушицкая Арина Максимовна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
38 Ксюпова Динара Ербулатовна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
39 Леньшина Софья Александровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
40 Каргина Светлана Сергеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
41 Архипова Елена Антоновна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
42 Баженова Вероника Тимуровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
43 Ветринская Дарья Александровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
44 Четверикова Аглая Александровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
45 Песнева Дарья Олеговна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
46 Волкова Полина Сергеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
47 Бабаева Веста Германовна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
48 Кожевникова Олеся Фёдоровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) VI
49 Теплинская Милана Георгиевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
50 Циммерман Александр Ильич АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
51 Корытко София Павловна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
52 Пикалов Богдан Романович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
53 Шамиева Джамиля Эльмаддинкызы АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
54 Барсегян Арина Манвеловна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
55 Усов Андрей Федорович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
56 Острожная Анастасия Дмитриевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
57 Иголкина Анастасия Александровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
58 Муракаев Роман Ринатович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
59 Горбачева Александра Петровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
60 Калтыкова Вероника Олеговна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
61 Макарова Анфиса Сергеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) VI
62 Боска Лукреция Дэ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
63 Калинина Людмила Ведимовна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) II
64 Коляда Софья Николаевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) V
65 Николаев Иван Владимирович АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
66 Колганов Алексей Юрьевич АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
67 Исаева Ева Романовна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
68 Кудашова Дарья Александровна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) IV
69 Костюченко Алёна Валерьевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) V
70 Чуватова Мария Валерьевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
71 Осипова Анна Алексеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
72 Лемесева Варвара Алексеевна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) I
73 Газарян Арташес АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) III
74 Егорова Ирина Валентиновна АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ (СОЛО) VI

Список зарегистрированных участников

Номинация АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ

Номинация ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

1 Старший хор "Созвучие" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
2 хор "Благовест" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
3 Хоровой Ансамбль "Золотые Голоса" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ II
4 Вокальный ансамбль «Виктория» ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ II
5 Вокальный ансамбль «Радуга» ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ I
6 Хор "Акварель" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
7 Ансамбль "Звездочки" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ II
8 ОХК ансамбль "Мелодия" ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ II
9 Хор "Соловушка" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VI
10 Вокальный ансамбль "Фантазия" (Акинина Ангелина, Бармина Екатерина, Данилова Алина, Тросницкая Ксения) ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ II
11 Хоровой ансамбль "Радость" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ III
12 Вокальный ансамбль "Ассоль" ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ I
13 Хор "Мозаика" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VI
14 Вокально-хоровой ансамбль "Фантазия" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ I
15 Хор старших классов "Созвучие" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
16 Ансамбль "Апрель" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ II
17 Детский хор "Лицей" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
18 Вокальный ансамбль " АПРЕЛЬ". АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ II
19 Вокальный ансамбль "Доминанта" ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ II
20 Образцовый художественный коллектив хор "Октябрь" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
21 Хор "Радуга" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
22 Хор "Покров" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VI
23 Образцовый вокальный ансамбль "Зёрнышки" ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ I
24 Вокальный ансамбль "Жаворонок" старшая группа ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ II
25 Хор "Радость" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VI
26 Образцовый художественный коллектив хор"Радость" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
27 Народный коллектив женский камерный хор "Людмила" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ XIII
28 академический хор "Децима" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
29 Хор девочек I класса "Акварель" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ I
30 Хор девочек II класса "Акварель" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ I
31 Образцовый художественный коллектив Вокально-хоровой ансамбль "Палитра" (младшая группа) АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ I
32 Образцовый художественный коллектив Вокально-хоровой ансамбль "Палитра" (средняя группа) АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ I
33 Образцовый художественный коллектив Вокально-хоровой ансамбль "Палитра" (старшая группа) АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ II
34 Академический Хор Классика АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VI
35 Хор первоклассников "Искорки" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VI
36 Вокальный ансамбль "Овестель" вокально-хоровой студии "Овестель" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ II
37 Младший хор "Радость" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VI
38 "Педагогический вокально-хоровой ансамбль «Экспромт» АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ V
39 Старший хор «VENTUS» (образцовый художественный коллектив) АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
40 Детский хор " Камертон" АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ VII
41 Хор мальчиков и юношей «Ладья» АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ XI
42 Хор юношей «Ладья» АКАДЕМИЧЕСКИЕ ХОРЫ И ХОРОВЫЕ АНСАМБЛИ XII
43 Ансамбль МАГИЯ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ II
44 "Вокальный ансамбль «Бревис»
" ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ I
45 "Вокальный ансамбль «Фреско»
" ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ IV

Список зарегистрированных участников

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)

1 Дуэт «Саша+Маша»: Какажанов Александр,Смолькина Мария (скрипка) ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
2 Волкович Софья Алексеевна, Потапкина Арина Андреевна, Алексеева Ольга Юрьевна (студенты 4 курса) ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
3 Васильева Дарья Владимировна, Миронюк Егор Константинович, Чернышева Милана Валерьевна, Устинова Валентина Валерьевна ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
4 Ансамбль скрипачей "Классик" ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
5 Образцовый художественный коллектив ансамбль скрипачей "Волшебный смычок" ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
6 Инструментальный ансамбль "Лира" ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
7 Исмагилова Маргарита Валериевна, Козинская Анна Сергеевна ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
8 Ансамбль скрипачей "Феерия" ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
9 Ансамбль скрипачей "ВДОХНОВЕНИЕ" ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)
10 Скрипичный дуэт ALMA ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ)

11Образцовый художественный ансамбль "Fluatе d'argento" старший состав (ПО ВИДАМ ИНСТРУМЕНТОВ) II категория

Список зарегистрированных участников

Номинация ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА

1 Пикалова Евгения Николаевна ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА III
2 Никитин Дмитрий Павлович ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА IV
3 Романова Екатерина Николаевна ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА IV
4 Ружейникова Екатерина Владимировна ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА IV
5 Комаров Илья Сергеевич ИсКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА III
6 Ларионова Арина Ивановна ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА III
7 Иванова Ирина Николаевна ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА VI

Список зарегистрированных участников

Номинация

КАМЕРНОЕ ПЕНИЕ И КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ

1 Вокальный дуэт «Вдохновение» КАМЕРНОЕ ПЕНИЕ И КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ I
2 Слесарев Александр Александрович, Орлова София Владимировна, Новичков Владислав Олегович, Куцына Виктория Владимировна КАМЕРНОЕ ПЕНИЕ И КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ IV
3 Емельянова Елизавета Витальевна КаМЕРНОЕ ПЕНИЕ И КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ II

Список зарегистрированных участников

ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ

1 Прикладовский Вадим Вадимович ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ I
2 Гурькина Анастасия Юрьевна ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ II
3 Бабушкин Алексей Игоревич ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ I
4 Цой Владимир Владимирович ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ I
5 Арюткин Виталий Александрович ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ III
6 Смирнова Светлана Сергеевна ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ III
7 Русанова Наталья Николаевна ОРКЕСТРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ III

Список зарегистрированных участников

Номинация
ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ

1 Янишен Леонид Николаевич (кларнет) и Трусова Валентина Геннадьевна (ф-но) ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
2 Чудайкина Анастасия Сергеевна; Чудайкина Ольга Владимировна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
3 Токарев Артем Сергеевич, Токарева Кристина Валерьевна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
4 Инструментальный дуэт Жаркова Кристина Андреевна - Резников Иван Андреевич ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
5 Педагогический ансамбль «Allegri» ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
6 Камерный ансамбль Монтлевич Анна Андреевна_Липаткина Дарья Витальевна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ I
7 Трио ANRI Ульянова Рада- фортепиано , Казарян Ануш- скрипка , Востриков Илья - виолочнель ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ IV
7 Циммерман Александр (саксофон), Родюшкина Анастасия(фортепиано) ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ II
8 Инструментальный дуэт: Ермакова Ася Витальевна (скрипка), Жимолостнова Наталья Алексеевна (фортепиано) ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
9 Смекалова Елизавета Сергеевна, Маковская Анастасия Олеговна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ III
10 Абашкин Пётр Алексеевич,Кущенко Григорий Антонович ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ II
11 Иванова Татьяна Николаевна, Булгина Анастасия Артемовна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
12 Подолинская Екатерина Сергеевна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ III
13 Воскобойникова Галина Дмитриевна, Бологова Карина Александровна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ IV
14 Валиуллова Анастасия Рафаэлевна, Коршикова Валентина Владимировна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ III
15 Нургаянов Азат Айдарович, Аль-Балауи Лаян Бассамовна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
16 Акбулатова Аделина Равилевна (фортепиано), Веселова Ирина Дмитриевна (гобой) ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ III
17 Морозова Юлия Алексеевна (скрипка), Дергачева Анастасия Викторовна (фортепиано) ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ IV
18 Поспелов Андрей, Шафранская Валерия ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ III
19 "Башлыков Юрий Андреевич- кларнет
Коптилина Галина Владиславовна- кларнет
Шленкина Алёна Анатольевна-кларнет" ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ V
20 Духовой квинтет: Елизавета Рыбакова (флейта), Андрей Уймин (гобой), Максим Садовников (кларнет), Кирилл Гольченко (фагот),Андрей Эйсман (валторна) ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ V
21 Трио: Инкина Елена Николаевна, Живогляд Сергей Георгиевич, Киселёва Екатерина Геннадьевна ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI
22 Екатерина Киселёва (фортепиано), Дмитрий Власенко (баян), Элдар Алимов (ударные) ОРКЕСТРОВОЕ ИСКУССТВО – КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ VI

Список зарегистрированных участников

Номинация
ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 Шепелева Татьяна Петровна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
2 Луценко Богдан Евгеньевич ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
3 Попова Милана Андреевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
4 Попова Милана Андреевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
5 Тулов Роман Сергеевич ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
6 Тянь Сяоюй ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ V
7 Беляков Никита Русланович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
8 Белякова Мария Руслановна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
9 Цымбал Егор Александрович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
10 Погребной Владислав Александрович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
11 Устинова Валентина Валерьевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
12 Миронюк Егор Константинович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
13 Васильева Дарья Владимировна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
14 Чумак Елизавета Сергеевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
15 Зайкин Дмитрий Максимович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
16 Рослякова Арина Андреевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
17 Кистанов Артемий Аркадьевич ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
18 Шаврин Павел Юрьевич ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
19 Демидова Анна Игоревна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
20 Образцовый художественный ансамбль "Fluato d'argento" старший состав ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
21 Образцовый художественный ансамбль "Fluato d'argento" младший состав ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
22 Заруцкая Валерия Константиновна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
23 Летунов Роман Константинович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
24 Никитина Маргарита Дмитриевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
25 Герасимов Иван Николаевич ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
26 Яшин Станислав Михайлович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
27 Адушев Никита Владиславович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
28 Лаптева Софья Евгеньевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
39 Утенков Матвей Евгеньевич ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
30 Петрова Элина Андреевна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
31 Кадомина София Ивановна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
32 Мурзаева Виктория Викторовна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ VI
33 Кривенцов Владислав Владимирович ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
34 Синякова Софья Антоновна ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I

Список зарегистрированных участников

ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 Кустанова Эмилия Аргеновна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
2 Лобанова Майя Сергеевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
3 Какажанов Александр Евгеньевич ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
4 Смолькина Мария Евгеньевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
5 Доронина Наталья Сергеевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
6 Кобелянова Анастасия Олеговна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
7 Товмасян Лариса Тиграновна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
8 Геворгян Сильви Карленовна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
9 Платонова Анастасия Никитична ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
10 Живаева Есфирь Александровна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
11 Фролова Александра Денисовна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
12 Волков Даниил Микаэлевич ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
13 Артемьева Мария Алексеевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
14 Просвирин Кирилл Владимирович ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
15 Пальцева Кира Валерьевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
16 Кабанова Ангелина Евгеньевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
17 Мингазова Таира Рустемовна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ II
18 Валиуллова Анастасия Рафаэлевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
19 Ерёмина Александра Николаевна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ IV
20 Рудой Роман Юрьевич ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
21 Поспелов Андрей Александрович ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
22 Кудряшова Карина Александровна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
23 Тимошенко Георгий Михайлович ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ III
24 Тренькина Ирина Владимировна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I
25 Хайкина Ружена Максимовна ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ I

Список зарегистрированных участников

Номинация

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ, ДУЭТ

1 Новиков Алексей Алексеевич и Федосеева Елизавета Александровна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ I
2 Григорьева Анна Алексеевна и Халявко Андрей Игоревич ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
3 Ансамбль Ильина Стелла и Пильщикова Анастасия ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ III
4 Ансамбль Тихонова Светлана и Гаврилова Полина ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
5 Фортепианный ансамбль Толятти МБУ ДО ДШИ "Камертон Рустянова Лилия Николаевна, Чаканова Валерия Алексеевна, Чугунова Светлана Сергеевна, Шакалей Лариса Михайловна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ VI
6 "Гармония" ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ VI
7 Дуэт Корничкина Валерия Павловна, Афанасьева Виктория Сергеевна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ III
8 Жукова Ульяна Владимировна и Романова Ульяна Сергеевна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ I
9 Денисова Полина, Натрошвили Марианна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
10 Базанов Артем Александрович, Белов Андрей Владимирович ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ I
11 Алешечкина София, Десятов Владислав, Исаева Полина, Тарская Анна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ III
12 Фортепианный дуэт Шкварин Даниэль и Ракова Александра ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
13 Фортепианный ансамбль, Пфафенгут Кристина, Шакирова Эмилия ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
14 Фортепианный ансамбль Гасилова Екатерина Дмитриевна и Нефедова Татьяна Алексеевна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
15 Фортепианный дуэт: Кузнецова Софья – Ланцова Мария ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ III
16 Богомолов Сергей, Кузнецов Илья ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
17 Цветкова Ксения Владимировна и Ермолаева Мария Александровна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ I
18 Фортепианный дуэт "Accelerando": Галина Буланова, Наталья Жимолостнова ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ VI
19 Денисова Полина, Натрошвили Марианна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ III
20 Фортепианный дуэт Попов Евгений Андреевич, Аушкальнис Милана Янисовна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
21 Фортепианный дуэт Колинько Полина Сергеевна, Калуга Василина Олеговна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ II
22 Головлёва Елена Олеговна, Кузнецова Екатерина Анатольевна ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ VI
23 Фомина Надежда, Кузнецова София ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ I
24 "Кудашкина Руслана Александровна, Аскерова Севиндж Мамед кызы
" ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ III
25 Кузнецов Георгий Сергеевич и Конькова Эмилия Кирилловна ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ II
26 Итальянкина Елизавета Андреевна, Гензелева Кира Ивановна ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ I
27 Фортепианный дуэт "ARUS" (Хамидов Руслан - Кошкин Артём) ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ VI

Список зарегистрированных участников

ФОРТЕПИАНО (СОЛО)

1 Муратов Семён Алексеевич ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
2 Григорьева Анна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
3 Сычёва Варвара Петровна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
4 Балашов Михаил Григорьевич ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
5 Андреянова Александра Николаевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
6 Хаметшина Евгения Дамировна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
7 Николаева Мария Александровна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
8 Самохина Дарья Алексеевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
9 Корничкина Валерия Павловна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
10 Мачнев Захар Александрович ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
11 Ершова Маргарита Максимовна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
12 Патрушева Анна Ивановна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
13 Латышева Софья Юрьевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
14 Зиннатуллина Алия Айдаровна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
15 Исаева Полина Алексеевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
16 Даниелян Лиана Арутюновна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
17 Минина Ксения Владимировна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
18 Чампалова Вероника Денисовна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
19 Карнаух Виктор Иванович ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
20 Николаева Мария Александровна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
21 Сафонова Василисса Васильевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
22 Собольков Арсений Юрьевич ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
23 Тачаева Дарья Андреевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
24 Хабибулина Диляра Руслановна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
25 Филатова Виталина Сергеевна фортепиано (СОЛО) I
26 Неретина Ева Антоновна фортепиано (СОЛО) III
27 Ендальцева Светлана Александровна фортепиано (СОЛО) V
28 Цветкова Ксения Владимировна фортепиано (СОЛО) II
29 Сущевский Валерий Алексеевич фортепиано (СОЛО) III
30 Пугаева Ангелина Олеговна фортепиано (СОЛО) III
31 Куликова Анастасия Максимовна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) IV
32 Жирненко Софья Дмитриевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
33 Козлова Анна Андреевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
34 Парамонова Арина Андреевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
35 Юмаева Альбина Рамилевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
36 Космынин Степан Александрович ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
37 Мельников Дмитрий Вячеславович ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
38 Аляпкина Мария ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
39 Толкачева Ангелина Олеговна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
40 Радаева Полина Сергеевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
41 Азизян Ангелина Даниеловна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
42 Сова Арина Юрьевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
43 Сбитнева Арина Владиславовна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
44 Попов Никита Романович ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
45 Кусты Даниил Романович ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
46 Тарасова Елизавета Руслановна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
47 Галутва Михаил Витальевич ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
48 Кузьмина Ольга Николаевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) VI
49 Ханнанова Амина Игоревна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) II
50 Клочкова Полина Александровна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I
51 Стариченко Дарья Владимировна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) III
52 Лемесева Варвара Алексеевна ФОРТЕПИАНО (СОЛО) I

о фестивале

цель

создание условий для сохранения музыкального наследия Российской Федерации и формирования единого культурного пространства России путем введения региональной музыкальной культуры и образования во всероссийский и международный контекст, позиционирования регионального культурного компонента как части мировой культуры.

задачи

  • выявление музыкально одаренных детей и молодежи;
  • актуализация творчества музыканта и просветителя Савелия Орлова, представляющего культурное наследие Поволжья и России;
  • трансляция мировых традиций в практику музыкально-художественного образования современной России;
  • обеспечение культурного обмена между музыкантами-исполнителями, педагогами, исследователями музыкального искусства;
  • расширение и обогащение репертуара исполнителей;
  • популяризация творчества самарских композиторов;
  • повышение статуса профессионального музыкального образования в молодежной среде;
  • укрепление международных связей и сотрудничества в области профессионального музыкального искусства и образования.

 
 

  

 
10
лет традиций
10000

талантливых участников

50 000

Гран-При лучшему исполнителю

номинации

творческие конкурсы
Академические хоры и хоровые ансамбли
Оркестровые струнные инструменты


Оркестровые духовые инструменты
Оркестровое дирижирование
Инструментальный ансамбль (по видам инструментов)
Академическое пение (соло)
Вокальный ансамбль
Камерное пение и камерный ансамбль
Фортепиано (соло)
Фортепианный ансамбль
Искусство концертмейстера

* в каждой  номинации существует разделение по категориям в зависимости от возраста  / количества участников

Программа мероприятий

ЖЮРИ конкурса-фестиваля

ЭКСПЕРТЫ МУЗЫКИ

Отзывы

Вот что говорят участники

Заполните форму и мы вам перезвоним и  ответим на все ваши вопросы!

Наши контакты

ул.Фрунзе, 167, Самара
CRM-форма появится здесь